Уважаемые алуштинцы!  Уважаемые крымчане! 24 сент. 2020 г.

Сегодня мы отмечаем День Государственного герба и Государственного флага Республики Крым. В этот день в 1992 году государственные символы были утверждены крымским парламентом.

Непреходящая ценность Государственного герба и Государственного флага проявляется в самые ответственные моменты жизни общества. Своими поступками крымчане неоднократно доказали, что в единстве и согласии можно преодолеть любые трудности.

Под нашим флагом мы отстояли свой выбор в судьбоносное для Республики время, сегодня под ним мы строим стабильное, мирное будущее.

Девиз «Процветание в единстве», начертанный на нашем гербе, — воплощение единения всех народов Крыма на пути к расцвету крымской земли, упрочнению гражданского мира и межконфессионального согласия.

От всей души желаю всем крымчанам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и успехов в деле процветания родной земли!