Уважаемые десантники, ветераны службы в ВДВ! 2 авг. 2018 г.

Примите самые искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником!

Для каждого из нас ВДВ символизирует мощь, решительность, храбрость, особую боевую выдержку и беззаветную преданность Родине. Это праздник отважных, стойких и смелых бойцов. От мастерства и крепости духа российских десантников зависит безопасность страны и спокойствие граждан.

Для миллионов мальчишек нашей страны воин-десантник стал образцом защитника Родины. Служба в воздушно-десантных войсках никогда не была и не будет легкой, но она была и будет почетной и престижной.

Желаем всем ветеранам и действующим военнослужащим – десантникам здоровья, семейного благополучия, мирного неба над головой и успехов в военной службе!

Глава администрации города Алушты

Галина Огнёва