Уважаемые педагоги, работники детских садов и ветераны дошкольного образования! Примите самые теплые поздравления с Вашим профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников! 27 сент. 2019 г.

Дошкольный возраст – очень важный и ответственный период в жизни ребенка. Именно в это время закладываются основы его характера и здоровья, формируется личность.
Работать в детском саду – это призвание. Ведь надо уметь снова и снова проживать детство с каждым ребенком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать вместе с ним, быть рядом, когда ему нужна помощь и поддержка. Вместе с тем, это и трудная, кропотливая работа, требующая больших духовных и эмоциональных затрат.
Спасибо вам, дорогие работники детских садов: воспитатели и нянечки, музыкальные работники, логопеды, медицинские работники и повара – все, кто создает удивительную страну детства, за труд, за бесконечную любовь к детям, за умение сделать ребятишек счастливыми и умными.
Уверена, что ваша доброта и педагогическое мастерство превратят каждый день для воспитанников в день радости и счастья!
От души желаю, чтобы в ваших коллективах царили мир и согласие. Призываю вас сохранять лучшие традиции, постоянно совершенствоваться и шагать в ногу со временем.
Крепкого здоровья, счастья, удач и благополучия Вам и Вашим близким.

Глава администрации города Алушты

Г. И. Огнёва