«Уважаемые потребители (льготных категорий)!!!! 13 февр. 2020 г.

АФ ГУП РК «Вода Крыма» обращает внимание льготной категории населения на внесение изменений от 02.12.2019г. в Постановление Совета Министров РК от23.12.2014г. № 578 «О порядке предоставления мер социальной поддержки по оплате жилого помещения, коммунальных услуг…», согласно п.2 «… Меры социальной поддержки по оплате коммунальных услуг предоставляются гражданам льготных категорий при отсутствии задолженности по оплате коммунальных услуг….».

В случае наличия задолженности свыше 2-х месяцев по услугам водоснабжения и/или водоотведения льгота предоставляться не будет до момента ее погашения, перерасчет в данной ситуации не предусмотрен.

Рекомендуем ежемесячно в срок до 25 числа передавать показания приборов учета оплачивать услуги водоснабжения и/или водоотведения до конца текущего месяца, т.е. 30-31 числа месяца.

Обращаем Ваше внимание, что ГУП РК «Вода Крыма» реализована возможность внесения показаний и оплаты услуг через личный кабинет в любое удобное для Вас время и без взимания дополнительной платы (комиссии) для абонентов.

Для оплаты услуг водоснабжения и/или водоотведения через сайт ГУП РК «Вода Крыма» Вам необходимо перейти в «Личный кабинет» и нажать кнопку «Оплата онлайн».

К оплате принимаются карты платежных систем: «МИР», Visa, MasterCard.

С уважением Администрация АФ ГУП РК «Вода Крыма»»