Уважаемые работники и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения! 3 июля 2019 г.

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!
Вы работаете на одном из трудных направлений охраны общественного порядка. Ежедневно обеспечиваете бесперебойное и безопасное движение транспорта, делаете все возможное для снижения аварийности, первыми приходите на помощь попавшим в беду на дороге.
Круглосуточно неся нелегкую службу, требующую постоянного напряжения и бдительности, вы проявляете высокий профессионализм и мужество.
Хочу выразить особые слова благодарности ветеранам ГИБДД. Для них чувство долга, чести, справедливости – не просто слова, а дело всей жизни. Сегодня они успешно передают накопленный опыт молодым сотрудникам Государственной инспекции безопасности дорожного движения.
В этот праздничный день желаю всем вам новых успехов в нелегкой службе, крепкого здоровья и личного благополучия! Пусть ваши повседневные трудовые будни, дежурства и смены как можно реже будут отмечены чрезвычайными ситуациями.

города Алушты

Галина Огнева