Уважаемые работники и ветераны прокуратуры! От имени Администрации города и городского совета примите сердечные поздравления с профессиональным праздником! 12 янв. 2018 г.

Прокуратура является одним из гарантов законности и правопорядка в обществе. От профессионализма, высокой компетентности, преданности долгу сотрудников прокуратуры зависят эффективность защиты законных прав и интересов граждан и государства, борьбы с правонарушениями и коррупцией.
В органах прокуратуры нашего региона служит много высококлассных юристов, истинных профессионалов, для которых чувство долга и справедливости являются важнейшими качествами.
От четкости Вашей работы и принципиальной позиции во многом зависит сохранение стабильной социально-экономической и общественно-политической ситуации в городском округе.
Позвольте поблагодарить Вас за истинный патриотизм, верность в служении Отечеству, выдержку, трудолюбие и стойкость, которые вы проявляете, выполняя поставленные задачи.
В этот праздничный день примите пожелания дальнейших успехов в нелегкой, но очень важной службе, крепкого здоровья и благополучия, семейного тепла и понимания близких!

Галина Огнёва

Глава муниципального образования,