Уважаемые работники средств массовой информации города Алушты! Искренне поздравляем вас с Днем российской печати! 13 янв. 2019 г.

Уважаемые работники средств массовой информации города Алушты!

Искренне поздравляем вас с Днем российской печати!

13 января в России отмечается «День российской печати». Именно в этот день в 1703 году в России по указу Петра I вышел в свет номер первой российской газеты «Ведомости».

С тех пор прошло более 300 лет. Все достойные внимания моменты нашей истории нашли свое отражение на страницах газет и журналов. И сегодня в средствах массовой информации нашего города работает много талантливых, профессиональных журналистов, которые взвешенно и глубоко освещают события родной Алушты, живут проблемами и заботами земляков. Именно вы, представители средств массовой информации, помогаете своей аудитории находить ответы на самые актуальные жизненные вопросы.

Спасибо вам за квалифицированное и профессиональное отражение событий, ведь вы всем своим сердцем, знаниями и умным словом стремитесь улучшить жизнь жителей Алуштинского региона.

Вы живете проблемами ваших читателей, помогаете им получать оперативную и достоверную информацию, происходящую в городе.

Желаем вам острого пера, интересных и полезных публикаций, а главное – понимания и поддержки людей, для которых вы трудитесь. Будьте здоровы, добра и благополучия вам и вашим близким.

Глава муниципального образования –

Председатель городского совета                     Б.Б. Егоров