Уважаемые сотрудники и ветераны отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Алуште Республики Крым! 10 нояб. 2017 г.

Уважаемые сотрудники и ветераны отдела  Министерства внутренних дел Российской Федерации
по городу Алуште Республики Крым!

От имени Администрации города примите сердечные поздравления со 100-летием образования органов внутренних дел Российской Федерации!

В этом празднике воплощены традиции и исторические заслуги многих поколений правоохранителей – тех, кто преданно отстаивал интересы государства и общества, смело вставал на пути преступников, защищал жизнь и права наших граждан.
Вы всегда стоите на передовой линии борьбы с криминалом, способствуя поддержанию безопасности и защищенности гражданских, общественных и государственных прав и свобод. Благодаря умелым и грамотным действиям руководства, сотрудников и ветеранов отдела, Вы снискали уважение и доверие народа.
Вы выбрали для себя нелёгкое, но благородное дело. Именно от Вас зависит безопасность алуштинцев, наше спокойствие и уверенность в завтрашнем дне.
Позвольте поблагодарить Вас за истинный патриотизм, верность в служении Отечеству, выдержку, стойкость и профессионализм которые вы проявляете, выполняя поставленные задачи.
В этот праздничный день примите пожелания дальнейших успехов в нелегкой, но очень важной службе, крепкого здоровья и благополучия, семейного тепла и понимания близких, больших душевных сил, чтобы исполнить возложенную на Вас благородную миссию!

С уважением,
Галина Огнёва

При полном или частичном использовании материалов актиавная гиперссылка на официальный сайт обязательна.