Уважаемые сотрудники и ветераны спасательных служб! 27 дек. 2018 г.

Примите искренние поздравления с Днем спасателя Российской Федерации! Трудно переоценить важность и значимость того дела, которое каждый день вы выполняете, рискуя собственной жизнью. Вы избрали эту работу по зову сердца, потому что не можете быть в стороне от чужой беды. Это вы, спасатели, по первому сигналу готовы немедленно отправиться в эпицентр любых происшествий, бесстрашно тушить пожары, спасать людей на воде. Соприкасаясь изо дня в день с бедой, вы не черствеете душой, сохраняете в себе готовность к самопожертвованию. Результат этой работы – сотни спасенных жизней. Спасибо вам за труд, за мужество, за честную и такую нелегкую службу. Желаем вам и вашим близким благополучия, здоровья, счастья и поменьше сложных вызовов!

Галина Огнёва

Глава муниципального образования -