Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда! Алуштинский городской совет и Администрация города сердечно поздравляют вас с профессиональным праздником - Днем учителя! 5 окт. 2017 г.

День учителя - один из самых светлых и добрых праздников в нашей стране. У каждого из нас в жизни есть свой Учитель – тот, кто мудростью, душевной щедростью, глубокими знаниями помог познать свой внутренний мир, сделал его богаче, научил строить будущее. Именно от Учителя, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависит судьба учеников, завтрашний день страны.

Благодаря вашему профессионализму, терпению, любви к своему делу и детям раскрываются и реализуются способности учеников. Вы помогаете мальчишкам и девчонкам определить свое будущее призвание, выбрать жизненный путь. Сохраняя все позитивное, что уже накоплено в отечественной системе образования, активно внедряете педагогические инновации, способствующие широкому распространению опыта и знаний.

Накануне этого замечательного праздника примите искреннюю благодарность  за ваш труд. Пусть тепло души, которое вы щедро отдаете детям, возвращается к вам здоровьем, счастьем и энергией для новых благородных свершений во имя будущего нашего региона и России.

Галина Огнёва

Глава муниципального образования -

Председатель городского совета

Борис Егоров

При полном или частичном использовании материалов актиавная гиперссылка на официальный сайт обязательна.