Уважаемые жители и гости села Запрудное! От всей души поздравляем вас с праздником - Днем села. 12 сент. 2020 г.

Уважаемые жители и гости села Запрудное!
От всей души поздравляем вас с праздником - Днем села.

Удивительное и красивое место раскинулось на холмах у подножия Бабуган-яйлы. Село Запрудное прекрасно не только природой Южного берега Крыма, оно замечательно людьми, которые здесь живут.
Ваше село стало известно на всю Россию исключительно благодаря вам, дорогие сельчане. Вы так умеете трудиться на земле, что способны вырастить то, что нигде больше не будет по настоящему сладким – «ялтинский лук». Вы способны создать такой праздник, который прогремит на всю страну – фестиваль Луко-Морье. Вы можете построить то, чего нет ни в одном селе и даже городе – уникальный музей «Дом Домовых».
Дорогие жители села Запрудное, желаю вам всегда быть такими творческими и активными. Будьте здоровы и счастливы, а в каждом доме пусть царит мир и благополучие.

Глава администрации Алушты Галина Огнёва.