Уважаемый коллектив редакции «Крымская газета»! 4 июля 2019 г.

От имени Администрации города Алушты и всех алуштинцев сердечно поздравляю Вас с 85-летнием со дня выхода первого номера газеты!

85 лет — огромный срок. Целые поколения крымчан росли, давали новую жизнь своим детям, радовались появлению внуков, оставаясь вашими верными читателями. Менялись эпохи, вожди, общественные отношения и политические режимы. Менялся внешний вид газеты, ее периодичность, название, авторский коллектив. Но неизменными оставались ваши принципы.
За время своего существования «Крымская газета» зарекомендовал себя как оперативный источник достоверной информации. Коллектив газеты всегда шел в ногу со временем. Своим талантом и профессионализмом, ответственным отношением к делу служил развитию лучших традиций журналистики.
«Крымская газета» — это умный, интересный собеседник для своих читателей. На страницах газеты всегда остро и живо освещаются актуальные вопросы жизни Республики. На протяжении многих лет вы остаетесь одним из самых востребованных изданий на полуострове.
Уверена, что огромный творческий потенциал, высокое журналистское мастерство и в дальнейшем будут залогом плодотворной деятельности газеты. С честью несите высокое звание журналиста, оставайтесь верными своему профессиональному и гражданскому долгу.
Желаем редакции «Крымской газеты» реализации намеченных планов, вдохновения и профессиональных успехов!

города Алушты

Галина Огнева