Уведомление о формировании плана проведения экспертизы муниципальных нормативных правовых актов на 2019 год 18 июня 2019 г.

О формировании плана проведения экспертизы муниципальных нормативных правовых актов на 2019 год

В связи с отсутствием предложений от субъектов предпринимательской деятельности, ассоциаций, сообществ, представляющих их интересы, а также структурных подразделений администрации города Алушты Республики Крым относительно нормативных правовых актов, содержащих положения, необоснованно затрудняющие осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности на территории муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым, формирование плана проведения экспертизы муниципальных нормативных правовых актов муниципального образования городской округ Алушта на 2019 год не представляется возможным.