Уведомление о проведении мониторинга фактического воздействия решения Алуштинского городского совета от 21.04.2017 № 33/67 «Об определении органами местного самоуправления границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий» 14 февр. 2018 г.

Настоящим управление экономики администрации города Алушты извещает о начале проведения мониторинга в отношении нормативно правовых актов муниципального образования городской окру Алушта Республики Крым:
Решение Алуштинского городского «Об определении органами местного самоуправления границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий» (https://alushta-adm.ru/uploads/images/33-67-17.pdf ).
         Предложения принимаются по адресу: Республика Крым, г. Алушта, пл. Советская, 1 каб. 34, с 8-00 до 17-00, а также по адресу электронной почты: ekonomika@alushta.rk.gov.ru Сроки приема предложений: c 15.02.2018 по 02.03.2018 года.
Место размещения уведомления о подготовке проекта нормативного правового акта в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Официальный сайт муниципального образования городской округ Алушта www.alushta-adm.ru
Все поступившие предложения будут рассмотрены. Сводка предложений будет размещена на официальном сайте муниципального образования городской округ Алушта www.alushta-adm.ru не позднее 12 марта 2018 года в разделе «Оценка регулирующего воздействия».
Контактная информация исполнителя в органе-разработчике:
Ф.И.О.: Салахова Оксана Сергеевна
Должность: заведующий сектором по развитию малого и среднего предпринимательства управления экономики администрации города Алушты
Тел: 5-42-45

ПЕРЕЧЕНЬ ВОПРОСОВ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ

Пожалуйста, заполните и направьте данную форму по электронной почте на адрес: ekonomika@alushta.rk.gov.ru не позднее 02 марта 2018 года.
Орган-разработчик не будет иметь возможности проанализировать позиции, направленные ему после указанного срока.
Контактная информация: _______________________________________________________
Название организации: ________________________________________________________
Сфера деятельности организации: _______________________________________________
Ф.И.О. контактного лица: ______________________________________________________
Контактный телефон: __________________________________________________________
Электронный адрес: ___________________________________________________________

1. Решена ли проблема, на основании которой разрабатывался муниципальный нормативный правовой акт?
2. Достигнуты ли цели правового регулирования (в случае не достижения целей представить обоснование, подкрепленное законодательством Российской Федерации, расчетами и иными материалами)?
3. Наличие (отсутствие) фактических отрицательных последствий правового регулирования в сравнении с прогнозными показателями (при наличии указанных последствий приводится анализ их причин).
4. Наличие (отсутствие) фактических положительных последствий правового регулирования в сравнении с прогнозными показателями (при наличии указанных последствий приводится анализ их причин).
5. Наличие (отсутствие) предложений об:
1) отмене муниципального нормативного правового акта (при наличии представить обоснование, подкрепленное законодательством Российской Федерации, расчетами и иными материалами);
2) изменении муниципального нормативного правового акта (представить обоснование, подкрепленное законодательством Российской Федерации, расчетами и иными материалами);
3) изменении отдельных положений муниципального нормативного правового акта (представить обоснование, подкрепленное законодательством Российской Федерации, расчетами и иными материалами).

Начальник управления экономики администрации города Алушты
                                                                      Н.А. Храмова