Уведомление о проведении мониторинга фактического воздействия решения Алуштинского городского совета от 21.04.2017 № 33/67 «Об определении органами местного самоуправления границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий» с изменениями от 17.11.2017 № 33/187 23 янв. 2020 г.

Настоящим управление экономики Администрации города Алушты извещает о начале проведения мониторинга в отношении нормативно правового акта муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым:

Решение Алуштинского городского совета от 21.04.2017 № 33/67 «Об определении органами местного самоуправления границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий» с изменениями от 17.11.2017 № 33/187 (https://alushta-adm.ru/uploads/npd/%D0%A0%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%2033187%20%D0%BE%D1%82%2017.11.17%20%20.pdf).

Предложения принимаются по адресу: Республика Крым, г. Алушта,                       пл. Советская, 1 каб. 53, с 8-00 до 17-00, а также по адресу электронной почты: ekonomika@alushta.rk.gov.ru.

Сроки приема предложений: c 24.01.2020 по 13.02.2020 года.

Место размещения уведомления о подготовке проекта нормативного правового акта в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Официальный сайт муниципального образования городской округ Алушта www.alushta-adm.ru

Все поступившие предложения будут рассмотрены. Сводка предложений будет размещена на официальном сайте муниципального образования городской округ Алушта www.alushta-adm.ru не позднее 23 февраля 2020 года в разделе «Оценка регулирующего воздействия».

Контактная информация исполнителя в органе-разработчике:

Ф.И.О.: Абдраманова Айше Дляверовна

Должность: главный специалист управления экономики администрации города Алушты

Тел: 2-66-63

ПЕРЕЧЕНЬ ВОПРОСОВ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ

Пожалуйста, заполните и направьте данную форму по электронной почте на адрес: ekonomika@alushta.rk.gov.ru не позднее 13 февраля 2019 года.

Орган-разработчик не будет иметь возможности проанализировать позиции, направленные ему после указанного срока.

Название организации: ________________________________________________________

Сфера деятельности организации: _______________________________________________

Ф.И.О. контактного лица: ______________________________________________________

Контактный телефон: __________________________________________________________

Электронный адрес: ___________________________________________________________

1. Решена ли проблема, на основании которой разрабатывался муниципальный нормативный правовой акт?

2. Достигнуты ли цели правового регулирования (в случае не достижения целей представить обоснование, подкрепленное законодательством Российской Федерации и Республики Крым, расчетами и иными материалами)?

3. Наличие (отсутствие) фактических отрицательных последствий правового регулирования в сравнении с прогнозными показателями (при наличии указанных последствий приводится анализ их причин).

4. Наличие (отсутствие) фактических положительных последствий правового регулирования в сравнении с прогнозными показателями (при наличии указанных последствий приводится анализ их причин).

5. Наличие (отсутствие) предложений об:

1) отмене муниципального нормативного правового акта (при наличии представить обоснование, подкрепленное законодательством Российской Федерации, расчетами и иными материалами);

2) изменении муниципального нормативного правового акта (представить обоснование, подкрепленное законодательством Российской Федерации, расчетами и иными материалами);

3) изменении отдельных положений муниципального нормативного правового акта (представить обоснование, подкрепленное законодательством Российской Федерации, расчетами и иными материалами).