Уведомление о проведении мониторинга фактического воздействия решения Алуштинского городского совета от 22.07.2016 № 25/6 «О внесении изменений в решение Алуштинского городского совета от 25.03.2016 № 20\9 «Об утверждении Порядка расчета размера платы по договору на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым, а также земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена» 28 дек. 2017 г.

Настоящим управление экономики администрации города Алушты извещает о начале проведения мониторинга в отношении нормативно правовых актов муниципального образования городской окру Алушта Республики Крым:
Решение Алуштинского городского совета от 22.07.2016 № 25/6 «О внесении изменений в решение Алуштинского городского совета от 25.03.2016 № 20\9 «Об утверждении Порядка расчета размера платы по договору на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым, а также земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена».
Предложения принимаются по адресу: Республика Крым, г. Алушта, пл. Советская, 1 каб. 34, с 8-00 до 17-00, а также по адресу электронной почты: ekonomika@alushta.rk.gov.ru
Сроки приема предложений: c 29.12.2017 по 17.01.2018
Место размещения уведомления о подготовке проекта нормативного правового акта в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Официальный сайт муниципального образования городской округ Алушта www.alushta-adm.ru
Все поступившие предложения будут рассмотрены. Сводка предложений будет размещена на официальном сайте муниципального образования городской округ Алушта www.alushta-adm.ru не позднее 27 января 2018 года в разделе «Оценка регулирующего воздействия».
Контактная информация исполнителя в органе-разработчике:
Ф.И.О.: Салахова Оксана Сергеевна
Должность: заведующий сектором по развитию малого и среднего предпринимательства управления экономики администрации города Алушты
Тел: 5-42-45
ПЕРЕЧЕНЬ ВОПРОСОВ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ

Пожалуйста, заполните и направьте данную форму по электронной почте на адрес: ekonomika@alushta.rk.gov.ru не позднее 17 января 2018 года.
Орган-разработчик не будет иметь возможности проанализировать позиции, направленные ему после указанного срока.
Название организации: ________________________________________________________
Сфера деятельности организации: _______________________________________________
Ф.И.О. контактного лица: ______________________________________________________
Контактный телефон: __________________________________________________________
Электронный адрес: ___________________________________________________________
1. Решена ли проблема, на основании которой разрабатывался муниципальный нормативный правовой акт?
2. Достигнуты ли цели правового регулирования (в случае не достижения целей представить обоснование, подкрепленное законодательством Российской Федерации и Краснодарского края, расчетами и иными материалами)?
3. Наличие (отсутствие) фактических отрицательных последствий правового регулирования в сравнении с прогнозными показателями (при наличии указанных последствий приводится анализ их причин).
4. Наличие (отсутствие) фактических положительных последствий правового регулирования в сравнении с прогнозными показателями (при наличии указанных последствий приводится анализ их причин).
5. Наличие (отсутствие) предложений об:
1) отмене муниципального нормативного правового акта (при наличии представить обоснование, подкрепленное законодательством Российской Федерации, расчетами и иными материалами);
2) изменении муниципального нормативного правового акта (представить обоснование, подкрепленное законодательством Российской Федерации, расчетами и иными материалами);
3) изменении отдельных положений муниципального нормативного правового акта (представить обоснование, подкрепленное законодательством Российской Федерации, расчетами и иными материалами).

Начальник управления экономики администрации города Алушты
                                                                       Н.А. Храмова