Уведомление о проведении публичных консультаций проекта постановления Администрации города Алушты «О внесении изменений в постановление Администрации города Алушты от 13.04.2018 № 593 «Об утверждении Порядка размещения нестационарных торговых объектов, расположенных на территории муниципального образования городской округ Алушта и Положения об организации и проведении открытого конкурса на право заключения договоров на право размещения нестационарных торговых объектов». 14 марта 2019 г.

Уведомление

Настоящим управление экономики администрации города Алушты извещает о начале проведения публичных консультаций.

Предложения принимаются по адресу: Республика Крым, г. Алушта, пл. Советская, 1, каб. 30, с 8-00 до 17-00, а также по адресу электронной почты: ekonomika@alushta.rk.gov.ru

Сроки приема предложений: с 05.05.2018 по 20.05.2018

Место размещения уведомления о начале проведения публичных консультаций в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Официальный сайт муниципального образования городской округ Алушта www.alushta-adm.ru в разделе «Публичные слушания».

Все поступившие предложения будут рассмотрены. Сводка предложений будет размещена на официальном сайте муниципального образования городской округ Алушта www.alushta-adm.ru «Оценка регулирующего воздействия» не позднее 23.05.2018 года.

Проект постановления администрации «О внесении изменений в Постановление администрации города Алушты от 13.04.2018 № 593 «Об утверждении Порядка размещения нестационарных торговых объектов, расположенных на территории муниципального образования городской округ Алушта и Положения об организации и проведении открытого конкурса на право заключения договоров на право размещения нестационарных  торговых объектов»

Сводный отчет о результатах проведения оценки регулирующего воздействия проекта нормативного правового акта муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым от 04 мая 2018 года