Уведомление о проведении публичных консультаций проекта постановления Администрации города Алушты «Об утверждении Порядка организации и осуществления муниципального контроля в области торговой деятельности на территории муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым». 14 марта 2019 г.

Уведомление

муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым»

Настоящим управление экономики администрации города Алушты извещает о начале проведения публичных консультаций.

Предложения принимаются по адресу: Республика Крым, г. Алушта, пл. Советская, 1, каб. 30, с 8-00 до 17-00, а также по адресу электронной почты: ekonomika@alushta.rk.gov.ru

Сроки приема предложений: с 17.10.2018 по 31.10.2018 года.

Место размещения уведомления о начале проведения публичных консультаций в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Официальный сайт муниципального образования городской округ Алушта www.alushta-adm.ru в разделе «Публичные слушания».

Все поступившие предложения будут рассмотрены. Сводка предложений будет размещена на официальном сайте муниципального образования городской округ Алушта www.alushta-adm.ru «Оценка регулирующего воздействия» не позднее 10.11.2018 года.

К уведомлению прилагаются:

1. Проект постановление Администрации города Алушты Республики Крым «Об утверждении Порядка организации и осуществления муниципального контроля в области торговой деятельности на территории муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым».

1. Сводный отчет о результатах проведения оценки регулирующего воздействия проекта нормативного правового акта муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым

Начальник управления экономики

администрации города Алушты