Уведомление о проведении публичных консультаций проекта постановления администрации города Алушты Республики Крым «Положение о порядке организации и проведения промоакций (рекламных активностей) на территории муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым» 30 дек. 2016 г.

Настоящим управление экономики администрации города Алушты  извещает о начале проведения публичных консультаций.

Предложения принимаются по адресу: Республика Крым, г. Алушта, пл. Советская, 1, каб. 30, с 8-00 до 17-00, а также по адресу электронной почты: ekonomika@alushta.rk.gov.ru

Сроки приема предложений: с 12.11.2016 по 27.12.2016

Место размещения уведомления о начале проведения публичных консультаций в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Официальный сайт муниципального образования городской округ Алушта www.alushta-adm.ru в разделе «Публичные слушания».

Все поступившие предложения будут рассмотрены. Сводка предложений будет размещена на официальном сайте муниципального образования городской округ Алушта www.alushta-adm.ru  «Оценка регулирующего воздействия» не позднее 17.01.2017г.

Проект постановления администрации города Алушты «Об утверждении «Положения о порядке организации и проведения промоакций (рекламных активностей) на территории муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым». Дата публикации: 12.12.2016 г.

Сводный отчет о результатах проведения оценки регулирующего воздействия проекта нормативного правового акта муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым. Дата публикации: 12.12.2016 г.

Сводка предложений: Об утверждении «Положения о порядке организации и проведения промоакций (рекламных активностей) на территории муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым». Дата публикации: 28.12.2016

Сводный отчет о результатах проведения оценки регулирующего воздействия проекта нормативного правового акта муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым. Дата публикации: 30.12.2016