Уведомление о проведении публичных консультаций проекта решения Алуштинского городского совета «Об определении в муниципальном образовании городской округ Алушта Республики Крым границ территорий, прилегающих к некоторым организациям и объектам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, пива» 13 марта 2017 г.

Уведомление о проведении публичных консультаций проекта решения Алуштинского городского совета  «Об определении в муниципальном образовании городской округ Алушта Республики Крым границ территорий, прилегающих к некоторым организациям и объектам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, пива»

Настоящим управление экономики администрации города Алушты  извещает о начале проведения публичных консультаций.

Предложения принимаются по адресу: Республика Крым, г. Алушта, пл. Советская, 1, каб. 30, с 8-00 до 17-00, а также по адресу электронной почты: ekonomika@alushta.rk.gov.ru

Сроки приема предложений: с 09.02.2017 по 23.02.2017

Место размещения уведомления о начале проведения публичных консультаций в информационно телекоммуникационной сети «Интернет»: Официальный сайт муниципального образования городской округ Алушта www.alushta-adm.ru в разделе «Публичные слушания».

Все поступившие предложения будут рассмотрены. Сводка предложений будет размещена на официальном сайте муниципального образования городской округ Алушта www.alushta-adm.ru  «Оценка регулирующего воздействия» не позднее 13.03.2017г.

• Сводный отчет о результатах проведения оценки регулирующего воздействия проекта нормативного правового акта муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым. Дата публикации: 08.02.2017
  • Проект решения Алуштинского городского совета «Об определении в муниципальном образовании городской округ Алушта Республики Крым границ территорий, прилегающих к некоторым организациям и объектам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, пива». Дата публикации: 08.02.2017 г.
  • Сводный отчет о результатах проведения оценки регулирующего воздействия проекта нормативного правового акта муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым. Дата публикации: 07.03.2017
  • Проект решения Алуштинского городского совета «Об определении в муниципальном образовании городской округ Алушта Республики Крым границ территорий, прилегающих к некоторым организациям и объектам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, пива». Дата публикации: 07.03.2017 г.

Начальник управления экономики администрации города Алушты  Н.А. Храмова

Заключение № 5  о результатах оценки регулирующего воздействия проекта решения Алуштинского городского совета Республики Крым «Об определении в муниципальном образовании городской округ Алушта Республики Крым границ территорий, прилегающих к некоторым организациям и объектам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, пива». Дата публикации: 10..03.2017 г.