Уведомление о проведении публичных консультаций проекта решения Алуштинского городского совета «Об утверждении Порядка организации ярмарок и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них на территории муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым» 27 февр. 2017 г.

Настоящим управление экономики администрации города Алушты  извещает о начале проведения публичных консультаций.

Предложения принимаются по адресу: Республика Крым, г. Алушта, пл. Советская, 1, каб. 30, с 8-00 до 17-00, а также по адресу электронной почты: ekonomika@alushta.rk.gov.ru

Сроки приема предложений: с 23.01.2017 по 06.02.2017

Место размещения уведомления о начале проведения публичных консультаций в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Официальный сайт муниципального образования городской округ Алушта www.alushta-adm.ru в разделе «Публичные слушания».

Все поступившие предложения будут рассмотрены. Сводка предложений будет размещена на официальном сайте муниципального образования городской округ Алушта www.alushta-adm.ru  «Оценка регулирующего воздействия» не позднее 20.02.2017г.

Проект решения Алуштинского городского совета «Об утверждении Порядка организации  ярмарок и продажи товаров (выполнения работ,  оказания услуг)  на них на территории муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым». Дата публикации: 20.07.2016 г.

Сводный отчет о результатах проведения оценки регулирующего воздействия проекта нормативного правового акта муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым. Дата публикации: 20.01.2017.

Заключение № 4 о результатах оценки регулирующего воздействия проекта решения Алуштинского городского совета Республики Крым «Об утверждении Порядка организации ярмарок и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них на территории муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым». Дата публикации: 17.02.2017 г.