В Алуште отметят День Государственного герба и Государственного флага Республики Крым. 24 сент. 2020 г.

План мероприятий:

В рамках празднования запланированы мероприятия, большинство из которых, в силу ограничений, связанных с предупреждением распространения новой коронавирусной инфекции, пройдут в онлайн-формате.

Так, 24 сентября в 16-00 на набережной города, в районе Ротонды будет проходить флешмоб, где каждый сможет нанести аквагримом государственный символ.

В общеобразовательных учреждениях пройдут классные часы и тематические уроки, посвященные Дню Государственного герба и Государственного флага Республики Крым.

Праздничные мероприятия состояться в сельских и поселковых клубах Алуштинского региона.