В Алуште пройдет встреча предпринимателей региона с представителями Ассоциации предпринимателей Крыма 16 июня 2015 г.

Приглашаем представителей малого и среднего бизнеса, общественных организаций принять участие в мероприятии!

В преддверии первого Всекрымского съезда предпринимателей, который пройдёт 25 июня в г. Симферополе, Ассоциация предпринимателей Республики Крым и города Севастополя 18 июня 2015 года с 15.30 до 17.00 часов в Алуштинском городском совете (большой зал заседаний) проведет выездную встречу с представителями малого и среднего бизнеса Алуштинского региона.

В рамках встречи предусмотрено обсуждение состояния  предпринимательства, обмен опытом, обсуждение актуальных вопросов предпринимательства, выявления основных проблем и путей их решения в данной сфере деятельности».

Управление экономики