В Алуште прошел праздник «Посвящение в музыканты». 12 февр. 2019 г.

9 февраля в Алуштинской детской музыкальной школе на празднике «Посвящение в музыканты» самых маленьких учеников первоклассников принимали в дружную семью музыкантов.

В начале концерта детей тепло приветствовал  директор музыкальной школы Заслуженный работник культуры Украины Свириденко В.В.

Красивые и нарядные первоклассники, как настоящие артисты играли на рояле, скрипке, блок флейте, виолончели, теноре, трубе, ксилофоне, гитаре, бас-гитаре, пели в хоре. Всего выступило более 40 детей.

Было приятно слушать и смотреть на талантливых, трудолюбивых детей, которые хорошо  овладели своими любимыми инструментами, и смогли выступать в переполненном зале.Этот праздник отозвался теплом в сердцах всех присутствующих на концерте, которые горячими  аплодисментами  поддерживали юных артистов.

Творческих побед  и вдохновения вам юные музыканты!