В Алуште прошел семинар, посвященный контрактной системе 10 февр. 2018 г.

09 февраля 2018 года в Администрации города Алушты прошёл обучающий семинар на тему: «Обзор нововведений в Федеральный Закон N44-ФЗ «О контрактной системе» при  участии АО «Единая Электронная Торговая Площадка».

Среди участников семинара были представители муниципальных заказчиков городского округа Алушта. Семинар был посвящен рассмотрению основных изменений в правовом регулировании закупок в 2018 г.:

• новые правила проведения открытых электронных процедур: конкурсы, запрос котировок, запрос предложений;
  • изменение требований к содержанию контракта;
  • изменения в порядке внесения изменений в план-график
  • изменения правил проведения закупок с участием субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП).
  • нововведения в закупках малого объема.
  • и многое другое.

Особое внимание было уделено вопросам реализации закупок муниципальными заказчиками, а также рассмотрен вопрос о тенденциях развития законодательства в системе закупок товаров, работ и услуг.

Методическое рекомендации данного мероприятия, предоставленные АО «Единая Электронная Торговая Площадка», доступны по ссылке https://cloud.mail.ru/public/BQ6a/4hvfc81sB