В Алуште прошла сельскохозяйственная ярмарка 5 нояб. 2017 г.

Сегодня, 5 ноября, в Алуште состоялась сельскохозяйственная ярмарка, в которой принимали участие 76 субъектов хозяйствования, в том числе товаропроизводители и фермерские хозяйства из 5 регионов Крыма: Симферопольский, Нижнегорский, Джанкойский, Белогорский, Первомайский районы, а также 3 городов: Ялта, Алушта, Белогорск.

На ярмарке осуществлялась продажа овощей,  фруктов, солений, меда, сухофруктов, мяса, колбасы и другой продукции. Цены до 15% ниже цен, сложившихся на потребительском рынке города. Например, картофель – от 12 -21 руб.; лук – от 17 руб.; морковь – от 12-18 руб.; яблоки –  от 20 - 50руб.; мясо свинины – от 230 до 280 руб.; мясо баранины – от 250 до 350 руб.; мясо говядины – от 280 до 420 руб.

При полном или частичном использовании материалов актиавная гиперссылка на официальный сайт обязательна.