В Алуште состоялся концерт «Посвящение в музыканты». 8 февр. 2018 г.

3 февраля 2018 года в концертном зале Алуштинской детской музыкальной школы состоялся, ставший уже традиционным, концерт «Посвящение в музыканты».
Это одно из самых любимых и значимых мероприятий в жизни школы, ведь юные дарования, обучающиеся в 1 классе, впервые в своей жизни выходят выступать на большую сцену.
Красиво украшенный зал с трудом смог вместить волнующихся родителей, родственников и друзей, которые пришли поддержать начинающих артистов.
С торжественным событием детей приветствовал директор школы – Заслуженный работник культуры Владимир Васильевич Свириденко.
В концерте приняли участие около 40 солистов и хор 1 класса под руководством Натальи Валерьевны Билецкой. Были представлены все виды музыкальных инструментов, на которых ведется преподавание в музыкальной школе.
Каждое исполнение поддерживалось доброжелательной аудиторией бурными аплодисментами.
Праздник получился замечательным!
В добрый путь и творческих вам побед.