В Алуште состоится прием граждан руководителем Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю 10 марта 2021 г.

11 марта с 10.00 до 12.00 в здании следственного отдела по г. Алушта Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым и городу Севастополю по адресу: г. Алушта, ул. Таврическая, д. 2, состоится прием граждан руководителем Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым и городу Севастополю Терентьевым Владимиром Николаевичем.
Предварительная запись на прием по вопросам предварительного следствия, с жалобами на действия, либо бездействие должностных лиц Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым и городу Севастополю, а также по другим вопросам, относящимся к компетенции Следственного комитета Российской Федерации, по телефонам:

8(3652)500-758, 50-07-62