В Алуште состоится сельскохозяйственная ярмарка 1 окт. 2020 г.

Уважаемые жители и гости города!

3 октября с 7.00 до 19.00 на улице Ленина состоится сельскохозяйственная ярмарка. Где будет представлена продукция частных и фермерских хозяйств Первомайского, Нижнегорского, Джанкойского, Белогорского, Красноперекопского, Раздолненского, Симферопольского, Черноморского районов Крыма.

На ярмарке можно будет приобрести мясо птицы, свинину, говядину, овощи, фрукты, соления, колбасы, сыры, яйцо и другие продукты по ценам производителей.

Также на ярмарке можно будет приобрести морепродукты от крымского производителя.

На время проведения ярмарки будет перекрыто движение на улице Ленина, от переулка Спортивного до переулка Базарного

ВАЖНО! С 10.00 до 14.00 на ярмарке будет работать выездная бригада врачей, для проведения вакцинации от гриппа. Прививку могут сделать все желающие.