В Алуште устанавливаются собственники металлических гаражей 8 окт. 2019 г.

Устанавливаются собственники металлических гаражей, размещенных по адресу: г. Алушта ул. Юбилейная, в районе домов 24 и 26 на основании Постановления Совета Министров Республики Крым от 23 мая 2017 года «О внесении изменений в постановление Совета министров Республики Крым от 25 ноября 2014 года № 465» № 275, а так же в соответствии с Постановлением Администрации города Алушты от 06 июля 2017 года « О вопросах демонтажа (сноса ) нестационарных объектов на территории муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым» № 1527.
Для получения дополнительной информации обращаться в Отдел муниципального контроля администрации города  Алушты по адресу: г. Алушта пл. Советская,1.каб №78, каб.№79.