В Алуштинской детской музыкальной школе состоялся концерт «Классической музыки». 31 янв. 2019 г.

30января 2019 года  в Алуштинской детской музыкальной школе состоялся концерт «Классической музыки». В зале царила праздничная атмосфера  . Зрители дружно поддерживали  всех участников концерта.

На концерте  звучали произведения  классической  музыки разных эпох и стран. Звучала музыка И. С.Баха, Г. Генделя, композиторов классиков, романтиков как зарубежных, так и русских, а также музыка эпохи модернизма.

С большим успехом на концерте выступили:  ансамбль скрипачей «Роднички», руководитель Шиян И.В.,  хор старших классов и ансамбль «Мьюзик Джем», руководитель Кваст К.В.  и конечно солисты школы -   Хотлубей Алексей, Бреус Виктория, Семенюк Юлия - фортепиано,  Протиди Ульяна-скрипка, Собинов Максим -тромбон, Барановский Матвей труба, Дуда Никита- валторна, Кваст Ян, Зданевич Павел - ксилофон, Михайличенко Анна- домра, Алешкина Полина, Крутолевич Мария - вокал. Концерт получился  ярким, красочным,  еще раз подтвердив мастерство, профессиональность и грамотность педагогов, и одаренность их талантливых учеников.

Инструментальные и сольные номера не оставили ни одного зрителя равнодушным. Ведь в зале собрались те, кто по-настоящему любит и ценит  музыку.