В Алуштинском регионе уровень заболеваемости ОРВИ ниже эпидпорога 14 окт. 2020 г.

За неделю зарегистрировано 33 случая короновирусной инфекции

«По данным мониторинга заболеваемости ОРВИ среди жителей Алуштинского региона за истекшую неделю ниже эпидпорога на 25,5% - зарегистрировано 214 случаев. Заболеваемость уменьшилась на 22,1%», - сообщила Татьяна Еськова.

Зарегистрировано 33 случая новой коронавирусной инфекции и 28 -пневмонии.

Заболеваемость острыми кишечными инфекциями уменьшилась на 15,6%, за предыдущую неделю зарегистрировано шесть случаев.