В Ялте пройдет VI Международный аграрный форум «АгроЭкспоКрым». 11 янв. 2018 г.

Министерство сельского хозяйства Республики Крым информирует, что с 15 по 17 февраля 2018 года в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» будет организовано проведение VI Международного аграрного форума «АгроЭкспоКрым».
«АгроЭкспоКрым» - это значимое событие в агропромышленной сфере Крыма и Южного федерального округа, которое выступает платформой для совершенствования производства, внедрения инноваций и развития всех сфер АПК Республики Крым. Это уникальная возможность общения с компетентными специалистами и налаживания новых деловых контактов в сельскохозяйственной сфере.
Уже шестой год ЭКСПОКРЫМ создаёт международную интерактивную площадку для обсуждения актуальных трендов мировых аграрных рынков и определения наиболее перспективных направлений развития агропромышленного производства в Крыму с учетом реального состояния и возможностей агропромышленных предприятий различных форм организации и собственности.
Мероприятие органично совмещает аграрные традиции с инновационными решениями. На протяжении 3 дней площадь в 3500 м2 станет ареной демонстрации самых последний тенденций в сфере агробизнеса.
Данные о желающих принят участие просьба направлять на электронный адрес: ekonomika@alushta.rk.gov.ru

При полном или частичном использовании материалов актиавная гиперссылка на официальный сайт обязательна.