В Малореченской библиотеке чествовали ветеранов 12 мая 2015 г.

10 мая в Малореченской библиотеке состоялось мероприятие, посвященное 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне «Вам, ветераны, слава!» Провели его совместно Дом культуры, школа и сельская библиотека.

Библиотеку украсили стенды и плакаты, рассказывающие о героях тех далеких военных лет, специально изготовленные к празднику учителями школы и библиотекарями.

biblioteka-2

Клуб семейного творчества «Леонардо» Малореченского ДК представил свою выставку, посвященную памятной дате. Заведующая библиотекой Ирина Попович рассказала детям и их родителям о ветеранах войны села Малореченское. Малыши слушали Ирину с искренним интересом, задавали вопросы и сами рассказывали о своих прадедушках-ветеранах, а затем все вместе пели песни, читали стихи военных лет и пили чай с конфетами.

Газета "Алуштинский вестник"