В Малореченской детской музыкальной школе прошёл праздничный концерт посвященный дню 8 Марта. 7 марта 2018 г.

05 марта 2018 года, в преддверии первого весеннего праздника, в актовом зале  Малореченской детской музыкальной школы был проведён праздничный концерт учащихся фортепианного и духового отделения, посвященный Международному женскому дню 8 Марта.
            Зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью зрителей.
            Концертные номера, исполненные в этот день, конечно же, были посвящены женщине и весне. Инструментальные номера перекликались с вокальными и каждый из них был настоящим подарком. В программе было исполнено 13 концертных номеров. В концерте приняли участие ученики младших и старших классов школы.
Очень понравилось выступление хора. Учащиеся исполнили песни про самых дорогих и любимых - мам и бабушек. Звучали пьесы советских, зарубежных, современных, эстрадных композиторов. Вниманию зрителей были представлены сольные номера, ансамбли,  прочитаны стихи.
Концерт, подготовленный силами педагогов и учащихся фортепианного и духового  отделений для учащихся  и  родителей, прошел на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций, ведь он был подготовлен самыми дорогими и любимыми, для каждой мамы, детьми.
         Концертная программа оставила на память о себе хорошее, праздничное настроение!