В Малореченской детской музыкальной школе состоялся праздничный концерт посвящённый дню 8 Марта. 7 марта 2018 г.

6 марта 2018 года в актовом зале Малореченской детской музыкальной школы состоялся праздничный концерт учащихся народного отделения школы, посвящённый Международному женскому дню 8 Марта.
Программа концерта, подготовленная силами педагогов и учащихся, была разнообразна, динамична и познавательна. Юные музыканты продемонстрировали свои музыкальные способности. Звучала классическая, народная и современная музыка. Вниманию зрителей были представлены сольные номера, дуэты, трио, ансамбли, прочитаны стихи. В программе было исполнено 15 концертных номеров.
Особенно ярко выступили учащиеся младших классов в составе шумового оркестра, исполнив весёлые мелодии.
Настоящим украшением праздника было выступление оркестра русских народных инструментов. В исполнении учащихся старших классов прозвучали произведения из кинофильмов, пьесы советских, зарубежных, современных и эстрадных композиторов. Звучали песни для самых дорогих мам и бабушек.
На концерте юные музыканты не только смогли продемонстрировать свои творческие способности, которые достигли благодаря музыкальной одарённости, усердию, трудолюбию, но и подарили хорошее праздничное настроение всем зрителям. Долгие аплодисменты стали верным тому подтверждением.