В период проведения новогодних и Рождественских праздников правонарушений в местах с массовым пребыванием людей не допущено. 10 янв. 2020 г.

В период с 31.12.2019 по 08.01.2020 на территории г.Алушта проведено 6 массовых мероприятий. Для охраны общественного порядка были задействованы сотрудники ОМВД России по г. Алуште, военнослужащие Росгвардии и представители добровольных народных дружин.

В ходе слаженной и квалифицированной работы правоохранителей совершения преступлений и грубых нарушений общественного порядка в ходе массовых мероприятий гражданами не допущено.

ОМВД России по г. Алуште, просит граждан быть бдительными и не нарушать законодательство Российской Федерации, а в случае противоправных действий, совершенных в отношении Вас и ваших близких, незамедлительно сообщать по телефону «102».