В рамках Школы предпринимательства в г. Алушта пройдут курсы 09-18 октября 2017 года 29 сент. 2017 г.

Фонд поддержки предпринимательства Крыма при поддержке Министерства экономического развития Республики Крым объявляет об открытии Школы предпринимательства. В целях обучения лиц, планирующих или осуществляющих предпринимательскую деятельность, в рамках открываемой Школы предпринимательства,  проводит образовательные курсы по следующим направлениям:

1. «Основы предпринимательской деятельности», курс продолжительностью 48 часов.
  2. «Основы бизнес-планирования», курс  продолжительностью 48 часов.

Курсы в рамках Школы предпринимательства будут проходить 09-18 октября 2017 года с 9:30 до 17:30 по адресу: Республика Крым, г. Алушта, ул. Ялтинская, 19, Алуштинский филиал ГБПОУ РК «Романовский колледж индустрии гостеприимства».

Участие в курсах бесплатное. После прохождения обучения слушателям будут выданы удостоверения о повышении квалификации.

Зарегистрироваться для участия в обучении по ссылке:  :  https://docs.google.com/forms/d/13o0DUGKyGNIMIb6S7XwSMlfSsfkJ6ochHOCcTMFePQM/

viewform?edit_requested=true

При полном или частичном использовании материалов актиавная гиперссылка на официальный сайт обязательна.