V Республиканский конкурс молодых исполнителей 9 июня 2018 г.

С 04 по 08 июня 2018 года в городе Ялта прошел V Республиканский конкурс молодых исполнителей «Музыкальная Массандра-2018» при поддержке Министерства культуры Республики Крым и Управления культуры Администрации города Ялта. Конкурс собрал участников из многих городов Республики Крым. Малореченскую детскую музыкальную школу города Алушты представили учащиеся в номинации «сольное исполнение».

Учащиеся музыкальной школы достойно выступили на конкурсе:

Герасимова Мария (домра) – 2 место.

Коншу София (фортепиано) – 3 место.

Гомжа Полина (балалайка) – дипломант.

Администрация Малореченской детской музыкальной школы и родительский коллектив выражают благодарность директору б/о «Кулон» Бондарчук Галине Дмитриевне, а также преподавателям Белоус Т.В., Цыганок В.В., Байбугановой Л.Р.