В ЗАГСе поздравили « Изумрудных юбиляров». 8 нояб. 2017 г.

Семейные ценности и традиции — это то, что отличает одну семью от другой, служит достоянием для потомков, предметом гордости и уважения к старшим поколениям.
Ровно 55 лет назад 07 ноября 1962 года в городе Алуште вступили в брак супруги:  Барсук Виталий Федорович и Елена Ефимовна.
Изумрудная свадьба празднуется после пятидесяти пяти лет совместной жизни. Конечно же, это большой срок, и именно поэтому она названа изумрудной. Изумруд – камень редкий, дорогой и очень красивый. Он символизирует собой отношения, которые сложились между супругами за долгие годы их совместной жизни.
В семейной жизни нет ничего сложного, но почему-то счастливых семейных пар не так много. Наши юбиляры доказали, что такие счастливые пары есть и в нашем городе! Своим трудом, своей жизнью супруги  снискали почет и уважение людей этого города и получили высшую награду – семейное счастье! Данное событие  не осталось незамеченным и юбиляров от имени Алуштинского городского совета поздравила,  вручила памятный адрес  заместитель главы администрации Перепелица Галина Викторовна.
В рамках проведения обряда юбилейная свадьба  в адрес супругов звучало много добрых и теплых слов, не только от работников отдела ЗАГС, но и от приглашенных гостей, друзей и родственников. В честь этого особого события юбиляры оставили свои подписи в книге памятных дат.

Заведующий Алуштинским городским отделом ЗАГС
А.В.Голубенко

При полном или частичном использовании материалов актиавная гиперссылка на официальный сайт обязательна.