Владимир Константинов вручил орден «За верность долгу» Галине Огнёвой. 6 апр. 2018 г.

Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов вручил орден «За верность долгу» Главе администрации города Алушты Галине Огнёвой.
В ответном слове Галина Огнёва поблагодарила руководство Крыма, сказав, что эта награда для всего муниципалитета: «Это награда всей Алушты и всех алуштинцев, которые любят свой город и изо дня в день делают его лучше»
Отметим, что орден «За верность долгу» является государственной наградой Республики Крым за особые заслуги при выполнении служебного и гражданского долга, которым лица награждаются: за безупречное исполнение служебных обязанностей; за инициативу и самоотверженность, проявленные при исполнении служебного и гражданского долга; за мужество и героизм, проявленные в экстремальных ситуациях, связанных с риском для жизни; за заслуги по защите правопорядка; за значительный личный вклад в повышение боевой готовности, совершенствование способов гражданской защиты населения, особое отличие на учениях, при несении боевого дежурства; за безупречное выполнение специальных заданий; за смелые и решительные действия по пресечению нарушения правил пересечения государственной границы Российской Федерации (в пределах территории Республики Крым).