Внимание! Опрос «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов» 12 февр. 2018 г.

Уважаемые жители муниципального образования городской округ Алушта!

В рамках реализации Указа Президента Российской Федерации от 28 апреля 2008 года № 607 «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов» Министерством внутренней политики, информации и связи Республики Крым проводится опрос населения с применением IT-технологий об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований в Республике Крым, унитарных предприятий и учреждений, акционерных обществ, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований Республики Крым. Результаты опроса населения по итогам за 2016 год будут подведены в апреле 2017 года. Результаты опроса за 2017 год будут подсчитаны в 2018 году.
Принять участие в опросе можно здесь: http://rk.gov.ru/opros_mo.