Внимание работодателей! Об участии в Программе социальной поддержки граждан Российской Федерации 8 нояб. 2017 г.

Информируем, что в адрес Министерства труда и социальной защиты Республики Крым поступило письмо аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе о возможности привлечения предприятий региона к участию в Программе социальной поддержки граждан Российской Федерации, самостоятельно поступивших в ведущие иностранные образовательные организации и обучающихся в них по специальностям и направлениям подготовки, качество обучения по которым соответствует лучшим мировым стандартам, и обеспечения их трудоустройства в организации Российской Федерации в соответствии с полученной квалификацией, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 20.06.2014 № 568.
         Просим рассмотреть возможность участия организации в вышеуказанной Программе.
            Материалы по данному вопросу размещены на официальном сайте муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым: alushta-adm.ru в разделе «Администрация города», подразделе «Структурные подразделения/Управление труда и социальной защиты населения/ Информационные сообщения управления».

При полном или частичном использовании материалов актиавная гиперссылка на официальный сайт обязательна.