ВНИМАНИЕ! Всем хозяйствующим субъектам, участвующим в производстве и обороте продукции животного происхождения! 14 мая 2018 г.

ВНИМАНИЕ!

17 мая 2018 года в 15 часов в большом зале  Администрации города Алушты, по адресу: г. Алушта, пл. Советская,1, состоится расширенное совещание по вопросам регистрации и оформления ветеринарных сопроводительных документов в электронной форме с использованием федеральной государственной информационной системы в области ветеринарии - Меркурий.

С 1 июля 2018 года перемещение продукции, входящей в перечень, утвержденный приказом Минсельхоза № 646 от 18.12.2015 г., должно будет происходить только по электронному ветеринарному сопроводительному документу.   Приглашаем принять участие в совещании всех участников оборота продукции животного происхождения (производители, переработчики, торговые сети, перевозчики, предприятия общественного питания, оптовые и розничные магазины, и др.).

В совещании примут участие:

Специалисты Государственной ветеринарной службы

Администрация города Алушты.