Внимание жители и гости городского округа Алушты! 20 марта 2020 г.

Уважаемые жители и гости городского округа Алушты, при Администрации города Алушты создан оперативный штаб по ликвидации угрозы чрезвычайной ситуации муниципального характера для мониторинга эпидемиологического состояния в МОГО Алушта и предотвращения возникновения угрозы заражения вирусом 2019-nCoV (коронавирусной инфекции).

Телефоны горячей линии:

ГБУЗ РК «Алуштинская ЦГБ» по номерам телефонов: телефон 5-52-67; 8978-407-99-47

Отдел по г. Алуште Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и г. Севастополю по номеру телефона: +7978-919-11-29;

Единая дежурно-диспетчерская служба по городу Алушта (112; 2-00-12; 2-30-47 – бесплатно); 8978-710-71-12+7978-403-01-12.

Просьба заблаговременно проинформировать о выявлении симптомов вируса  у своих родственников и близких, так же о прибывших гражданах из других , государств.

Ознакомиться с Постановлением от 17 марта 2020 года №739 «О введении режима функционирования «Повышенная готовность» для органов управления и сил муниципального звена территориальной  подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым».

На Портале Правительства Республики Крым опубликован Указ Главы Республики Крым от 17 марта 2020 года № 63-У «О введении режима повышенной готовности на территории Республики Крым».

Берегите себя и своих близких!