Возможности возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на территории Республики Крым с 30 октября пр 1 ноября 2019 г 30 окт. 2019 г.

Штормовое предупреждение об опасных гидрометеорологических явлениях (ОЯ) по Республике Крым: 30-31 октября в центральных районах Крыма сохранится чрезвычайная пожарная опасность. После продолжительной сухой, теплой погоды в связи с прохождением холодного фронта 30-31 октября и 1 ноября в Крыму ожидается резкое изменение погодных условий: усиление северо-восточного ветра 15-20 м/с, 30 и 31 октября дожди, в горах с мокрым снегом. 31 октября и 1 ноября понижение максимальной температуры воздуха до 5-10° тепла, минимальной до 2-5° мороза, на побережье 2-5° тепла.