Возможны временные сбои в поставке электроэнергии на территории Крыма с 10 по 19 июля 2018 года 10 июля 2018 г.

Ставим вас в известность, что в связи с ускоренными темпами строительства новых транспортных коммуникаций между материковой частью Российской Федерации и Республикой Крым, у строителей имеется острая необходимость произвести переукладку электролиний в Таманской зоне строительства. В связи с этим возможны временные сбои в поставке электроэнергии на территории Крыма с 10 по 19 июля 2018 года.

Энергетики, строители, правительство Республики Крым просит отнестись с пониманием к возможным отключениям электричества в отдельных районах и населенных пунктах Крыма.

Владельцев автономных резервных источников питания (АРИПов), балансодержателей генераторов электрической энергии просим быть готовыми к включению АРИПов на время отключения для обеспечения нужд вверенных вам предприятий, учреждений и организаций, сократить потребление электроэнергии в разумных пределах на период отключений. Ответственным лицам за включение АРИПов в работу, проверить готовность агрегатов, обеспечить соблюдение необходимых мер техники безопасности при включении и эксплуатации АРИПов.