«Возврат денежных средств со счетов ОГИСов» 12 февр. 2018 г.

Министерством финансов Республики Крым с февраля 2018 года производится возврат денежных средств взыскателям – физическим лицам, поступивших до 18 марта 2014 года на депозитные счета отделов Государственной исполнительной службы Главного управления юстиции Министерства юстиции Украины в Автономной Республике Крым.

Консультации и личный приём по вопросам проведения возврата проводятся специалистами отдела финансового мониторинга и внутреннего контроля Министерством финансов Республики Крым ежедневно с 9-30 до  17-30 по адресу: г. Симферополь, ул. А. Невского 4, каб. №102, телефон          (3652) 24-95-10.

Перед подачей документов на проведение возврата рекомендуется дополнительно проконсультироваться у специалистов отдела финансового мониторинга и внутреннего контроля Министерства финансов Республики Крым по телефону (3652) 24-95-10.

Постановление по ФССП

Постановление Совета министров РК от 23.01.2018 года № 21

Консультации и прием документов

Образец заявления для возврата средств