«Возврат денежных средств со счетов ОГИСов» 4 окт. 2017 г.

Министерством финансов Республики Крым с мая 2017 года производится возврат денежных средств взыскателям – физическим лицам, поступивших до 18 марта 2014 года на депозитные счета отделов Государственной исполнительной службы Главного управления юстиции Министерства юстиции Украины в Автономной Республике Крым.

Консультации и личный приём по вопросам проведения возврата проводятся специалистами отдела финансового мониторинга и внутреннего контроля Министерством финансов Республики Крым ежедневно с 9-30 до  17-30 по адресу: г. Симферополь, ул. А. Невского 4, каб. №102, телефон (3652) 24-95-10.

Прием документов на возврат средств осуществляется по адресу: г. Симферополь, ул. А.Невского 4, Министерство финансов Республики Крым, каб. №115.

Перед подачей документов на проведение возврата рекомендуется дополнительно проконсультироваться у специалистов отдела финансового мониторинга и внутреннего контроля.

Постановление по ФССП

Консультации и прием документов

Образец заявления для возврата средств

Этапы проведения компенсационных выплат со счетов ОГИСов

При полном или частичном использовании материалов актиавная гиперссылка на официальный сайт обязательна.