Всероссийская акция «Стена памяти», приуроченная к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в Алуште 20 апр. 2015 г.

В мае стартует Всероссийская акция «Стена памяти», приуроченная к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Данная акция в городе Алуште будет проходить 9 мая 2015 года на центральной набережной.

Всем желающим предлагаем поделиться воспоминаниями о военно-исторических событиях, представив копии фотографий формата А-4 с изображением фронтовика и краткой информации о нем.

При необходимости Вы можете получить помощь в оформлении и печати фотографий в  фотосалоне «Мегапиксель», расположенном по адресу: г.Алушта, ул.Юбилейная, район универсама № 2.

Прием фотографий будет проводиться в МБУ «Подростково-молодежный центр», по адресу: г.Алушта, ул.50 лет Октября, дом 6.

Каждый желающий может принять участие в акции и рассказать историю своих родственников-фронтовиков.

Управление культуры