Встреча общественности с представителями управляющих и ресурсоснабжающих организаций 24 сент. 2019 г.

Администрация города Алушты сообщает, что 25 сентября 2019 в 17.00 в Доме Творчества «Подмосковье» по адресу: ул. В. Хромых, 18, состоится встреча общественности с представителями управляющих и ресурсоснабжающих организаций для обсуждения проблемных вопросов в сфере жилищно-коммунального хозяйства.
На встрече также будут присутствовать представители Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым, Инспекции по жилищному надзору Республики Крым, Отдела МВД по г. Алушты и Управления ФССП по г. Алуште.